Психология

Скажите пожалуйста, что можно сказать о психологическом или психическом состоянии этого человека? - вопрос №2242501

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, что можно сказать о психологическом или психическом состоянии этого человека?

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы написали в раздел психологии. Вы предоставили мало информации.

    Шизоидный ли человек, или нет. Властитель/деспот или нет. Позитивный/негативный кадр или нет. Соотноситься он к народу, который знаменует себя по небылицам, как избранный народ или нет. Можно будет говорить только после того как Вы предоставите больше информации.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 12, 2016 г.