Юриспруденция

Здравствуйте! Устроилась на работу, обещали одну зп, дали намного меньше, обещали все официально, в итоге в договоре 5000р прописано... Магазин ювелирный, я пришла, Инвентаризации не было по - вопрос №2242508

артикулам, считали отдельыми группами- и точно никто не может сказать что куда относится) в общем обманули сильно. При сборе товара, не смогли найти цепь. Все сотрудники написали заявление по собственному, чтобы только уйти от сюда. Что могут применить к нам за недостачу, если я докажу, что по единицам каждый товар не принимала? Если вставать на биржу, то каково будет пособие? Ушла с хорошей работы по сокращению, здесь обещали тоже хорошую зп, а в итоге один обман

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лариса! Вас устроили официально? По ТК РФ? В любом случае это грубое нарушение законодательства, сумма в договоре не может быть ниже МРОТ в вашем регионе, если конечно вы не устроены на пол ставки. В любом случае вам нужно обратится в Государственную инспекцию труда по Нижегородской области.

    декабрь 13, 2016 г.

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Размер пособия в центре занятости: первые три месяца пособие должно выплачиваться в размере 75% от среднемесячного заработка за последние 3 месяца по последнему месту работы, теперь важно узнать устроили ли вас официально на новом месте или нет. Для более детальной консультации пишите в чат.

    декабрь 13, 2016 г.