Психология

Решено

Доброй ночи,скажите,а как научиться выстраивать отношения с мужчинами? - вопрос №2242586

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    36-й в Психологии

    Женщина обязана обладать способностью быть счастливой будучи наедине сама с собою, тогда ей будет абсолютно просто быть счастливой и с возлюбленным мужчиной. Очень большой ошибкой является навязывание собственного счастья к взаимоотношениям с романическим партнером. Общество будет отвечать на тебя так, как даст возможность ему твое душевное состояние. Наслаждайся собою, наслаждайся жизнью, довольствуйся личному настрою, и постоянно верь в прекрасное.

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Чтобы научиться, нужно учиться. Выбирайте учителя (среди экспертов) и начинайте.

    декабрь 13, 2016 г.