Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Шмелёва Ольга Сергеевна, дата рождения 8.10.1981, время рождения 11.45, мой вопрос, в какой карьерной области меня ждет больший успех, в рукоделии или в - вопрос №2242619

услугах по уходу за волосами? Что вообще мне ожидать в карьере в 2017 году?

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Рукоделие может быть как дополнение к основному направлению по уходу за волосами.  Удачи

    декабрь 13, 2016 г.

    София

    481-й в

    здравствуйте, доверяйте своей интуиции. в области рукаделия у вас будет реализация планов и успех, это вышло ближе к душе. в области услуг по уходу за волосами вышли финансовые проблемы и неэффективность. общая характеристика на 2017 год хорошая, у вас будут появлятся перспективные шансы, возможно даже будете какие то курсы брать для повышения профессиональных навыков. со всеми трудностями справитесь благодаря своему труду, обьективности и уму.
    Всего доброго.

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошая перспектива быть успешной во второй области-услуги по уходу за волосами…

    декабрь 13, 2016 г.