Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Поругались с мужем страшно. Ушел неделю назад. Вернется ли он? Может быть у него появилась другая? А ведь у нас маленький ребенок. .. - вопрос №2242699

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Помогите пожалуйста. Поругались с мужем страшно. Ушел неделю назад. Вернется ли он? Может быть у него появилась другая?  А ведь у нас маленький ребенок. .. изображение из вопроса - Здравствуйте.  Помогите пожалуйста. Поругались с мужем страшно. Ушел неделю назад. Вернется ли он? Может быть у него появилась другая?  А ведь у нас маленький ребенок. ..

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    примирения будет у вас карты указали на встречу и разговор.а вот в этом конфликте просматривается линия вины вашей но не его.но судя по раскладу карт обиды и не понимания уйдут.и тем более измен и предательств карты не указали.

    декабрь 13, 2016 г.