Дом, отдых, хобби

Не могу определитьса с профессией. Подскажите в каком направлении двигаться? - вопрос №2242735

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте. Вы достаточно коммуникабельная, неугомонная, смелая и авантюристичная натура. Искатель по жизни, в том числе приключений, перемен… Предпочтительна для Вас активная работа, связанная с креативом, налаживанием партнерских связей, контакты, общение, и т.д…  В любом случае, чтобы Вы не выбрали, полученный опыт и знания принесут Вам желаемое удовлетворение в будущем.

    декабрь 13, 2016 г.