Эзотерика

скажите пожалуста буду я с любимай деушкай в месте.просто мы поругались сейчас и она не хочит вернутся обратно.прожили 6 лет в месте.ее завут ирина - вопрос №2242750

коврижко.меня дима рубцов.30 апреля 1989г.рождения.мой 15 сентебря 1976 г.рождения

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, Ирина сейчас обиделась и ушла, однако она относится совсем не плохо к Вам, однако она сейчас лидирует в ситуации, в дальнейшем она будет неверно представлять то, что сейчас происходит, либо себя в этом убеждать, но пока в иллюзиях.

    в обозримом будущем у вас с Ириной наладятся отношения

    декабрь 13, 2016 г.