Эзотерика

Доброе утро! Да, есть сомнения в плане работы. С кем идти дальше? Это отлично - получить прогноз на след. год! Дата рождения:1956-12-25 - вопрос №2242783

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Доброе утро. Когда сомнения в работе — надо менять туда, куда тянет, вплоть до смены работы в крайнем случае. Вы должны быть уверены что находитесь в правильном месте — это определяется по внутреннему комфорту и отсутствию личных проблем в работе.

    декабрь 14, 2016 г.