Эзотерика

vip

заберемению ли в этом году или на следующий год и когда - вопрос №2242787

Я живу с мужем 10 лет но совместных детей нету не получается хотела бы узнать когда получится забеременнить ну очень хочется маленького ребенка МЕНЯ ЗВАТЬ ИРИНА 28.01.1985 года рождения а его алексей 21.05 1980 г рождения

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Более вероятно, что вы забеременеете через 18-19 месяцев.

    декабрь 13, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Увидела  фото...  мальчик у вас родится … нужно убрать проблемы…

    декабрь 13, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    следующий год конец весны начало лета будет у вас беременность.

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас такое событие(беременность) произойдёт в 20 числах августа или в первой декаде сентября. Проблем, на физическом уровне нет, есть эмоциональная нестабильность, то любите страстно, то ссора, ревности, опять перемирие.В общем -эмоции надо держать под контролем и всё получится.

    декабрь 13, 2016 г.