Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте эксперты!!! Скажите пожалуйста когда у меня будет ребенок? Спасибо - вопрос №2242829

Диана 17.11.1985 Узбекистан

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вы уже  должны  были  родить.Я вам  советую  обратиться к специалисту… У вас  идет  рождения  ребенка в  ваши  33  года.Удачи  вам

    март 13, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
    Вам по судьбе иметь детей.
    Рождение ребенка на конец 2018 г.
    Удачи.

    март 13, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе идет 32--33 года, должен быть скоро.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мальчик, через три года

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 13, 2017 г.