Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня через 4 дня месячные, цикл 24-26. Вчера был ПА в позе сверху, презерватив порвался, но заметили только после акта, после все смыла. Возможна ли беременность - вопрос №2242837

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    31-й в Медицине

    Риск беременности есть, не такой высокий, как в овуляцию, но все равно.

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день, Марина.

    Беременность в вашей ситуации маловероятна, но если у вас в этом месяце была поздняя овуляция, то все возможно.
    Если беременность нежеланная, то рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.

    декабрь 13, 2016 г.