Эзотерика

Добрый день. Скажите пожалуйста, будут ли какие-нибудь изменения в финансовом плане...будет хуже или лучше? Будет ли стабильность на работе? Дмитрий (50-51 год) - вопрос №2242971

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие полгода ваша финансовая ситуация постепенно улучшится. Произойдут некоторые события позитивного плана. Они станут основой нужных Вам изменений. Что касается работы, то в скором времени ситуация нормализуется.

    декабрь 13, 2016 г.