Юриспруденция

Добрый день. я бы хотела узнать, можно ли гражданам Азербайджана сделать годовую регистрацию? и на каком основании? - вопрос №2242979

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Значит так, регистрация можно сделать на весь срок пребывания в РФ.
    При первичном въезде срок составляет 3 мес.
    Если Вы взяли патент, и оплатили его  чеком на 12 мес, тогда и регистрацию Вы делаете на 12 мес. Если оплатили патент на 1 мес, то и регистрация соответственно.
    При получении РВП и ВНЖ — регистрация делается до окончания срока РВП и ВНЖ.
    С ув., Алёна

    декабрь 13, 2016 г.