Эзотерика

Добрый день.Везде пишут,что Руна Хагалаз соответствует знаку Скорпиона? Дата рождения:1978-11-06 - вопрос №2242998

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алик.
    Да, это верно…  Руна Хагалаз  … это вторая Руна группы победы. Она так же входит в состав необратимых Рун и руническую группу промедления. А значит сочетает в себе все свойства этих групп.  Данная Руна соответствует миру Природы. Основное понятие… Град, символ стихийного разрушения.  И события, сопровождающие Хагалаз, не контролируются индивидуальностью. Данная Руна соответствует зодиакальному знаку Скорпион и находится под управлением планеты Плутон.

    Но по дате вашего рождения, первая половина жизни очень проблемна, и в настоящее время, вы находитесь на самом не благоприятном отрезке времени.
    Терпения вам и удачи.С уважением, Галина.

    декабрь 13, 2016 г.