Медицина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.У меня той - терьер 4 года вес 3 кг, заболел отодектозом на левое ухо. Знакомый посоветовал нанести на холку капли ИНСПЕКТОР. Результат не заметен. Можно ли - вопрос №2243138

использовать дополнительно ещё какие то капли? Не будет ли интоксикация?

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Алёна!
    Для лечения отодектоза согласно пункту 13 Инструкции по применению часть препарата закапывается в оба уха, остальное на холку.
    Если Вы так сделали, то дополнительно ничего использовать не стоит.
    Если нет, то закапайте препарат в уши по схеме, указанной в инструкции.

    декабрь 13, 2016 г.