Эзотерика

у меня сегодня день рожденья,но радости нет.55 лет стукнет и здоровье уже не то и денег нет(не работаю).И что тут можно сделать не знаю? Дата рождения:1961-12-13 - вопрос №2243154

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Татьяна Викторовна!
    Вы можете поправлять свое здоровье очень простыми методами.
    Смотреть на свечу, например...
    Делать дыхательные упражнения и гулять на свежем воздухе.
    Можете ходить в церковь  для укрепления здоровья и спокойствия души.
    И, наконец, найти себе занятие по душе, которое будет вам
    приносить радость и душевное равновесие.
    Все это в ваших руках…

    декабрь 16, 2016 г.