Эзотерика

Я Света 12.12.1975 г.р. какова моя судьба Дата рождения:1975-12-12 - вопрос №2243226

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Света, здравствуйте.
    Очень не простой и глубокий вопрос на который однозначный ответ вряд ли можно дать.
    Ваши задачи в этом воплощении, которые видны мне, — это научится жить в балансе, в гармонии с собой и с миром. Научится слышать себя истинную, свою душу и сердце, доверять себе. Научится быть здоровой во всех смыслах этого слова. Наработать женские качества и быть женщиной самодостаточной и гармоничной, быть матерью и женой. От мечтаний перейти к действиям — делать.
    Это и есть Ваша судьба. А с помощью каких средств, людей и ситуаций Вы всё это реализуете — это Ваш личный выбор.

    Удачи Вам!

    декабрь 13, 2016 г.