Эзотерика

Решено

Я ищу работу в Москве нашёл компанию втор мет закупают металлолом мне предлагают работать без оклада искать металл и на морже зарабатывать стоит ли мне этим заниматься опыт в работе есть маленький. - вопрос №2243269

18.01.1987 Вардан изображение из вопроса - Я ищу работу в Москве нашёл компанию втор мет закупают металлолом мне предлагают работать без оклада искать металл и на морже зарабатывать стоит ли мне этим заниматься опыт в работе есть маленький.

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам расклада, Вам не стоит этим заниматься. Велики шансы обмана.

    декабрь 13, 2016 г.