Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, предложит ли Игорь творческое сотрудничество Анастасии, в будущем и в частности совместная работа до Нового года. Спасибо за ответы. - вопрос №2243320

Анастасия 14.01.1990, Игорь 27 июня 1979

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Возможно  быть  такому  предложению  о  сотрудничесву.Уачи  вам

    декабрь 13, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте предложение будет скорей всего после Нового года. Удачи.

    декабрь 13, 2016 г.

    Елена

    218-й в Эзотерике

    Предложит обязательно.
    Но позже, не сейчас.Сейчас он озабочен другими проблемами.

    декабрь 13, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, большая вероятность сотрудничество.

    декабрь 14, 2016 г.