Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

как будут развиваться отношения Анны (27.06.1991) и Дмитрия (06.10.1992)? и к чему приведут? - вопрос №2243323

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  могут  остаться  на том  же  уровне.но  все  зависит  от  вас  самих-продолжать их  или  нет.Удачи  вам

    декабрь 13, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Сейчас у Вас есть все шансы быть парой. Вместе хорошо, поговорить есть о чём и откровенны друг с другом. Правда в характере у Вас, Анна, есть черта всё держать под контролем и чтоб всё было по Вашему. Это может приводить к конфликтам. Здесь гибкость не помешала бы. И следы прошлых отношений надо бы исключить из этих. Согласна с коллегой — всё зависит от Вас. Как сложите — так и будет.

    декабрь 13, 2016 г.