Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня к Вам такой вопрос по приметам. - вопрос №2243362

Все знают приметы когда чешется левая рука-это к деньгам. У меня очень часто чешется левая рука и прям очень сильно в районе бугра апполона и бугра сатурна, но почему у меня происходят одни растаты, причем практически на пустом месте, и из ничего. Прям вот как начала чесаться рука, так сразу траты. Не могли бы вы объяснить почему так происходит

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Потому что каждый человек индивидуален и у каждого свои знаки судьбы, у вас они такие.

    февраль 23, 2022 г.