Эзотерика

vip

Добрый день. Уже два года работаем с адвокатом по вопросу наследства. За это время так нам ничем и не помогла. Денег взяла много. Стоит ли продолжать с ней сотрудничать ? Дарья. 8.03.1989 - вопрос №2243433

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Модест

    504-й в Эзотерике

    Ответ очевидный… не стоит. Еще больше потеряете.

    декабрь 13, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Конечно не стоит)

    декабрь 13, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос. Если нет результата — ищите другого специалиста.

    декабрь 13, 2016 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Адвокат специально тянет, она знает точки давления, хочет получить с вас больше денег, сотрудничать с ней не стоит!
    Всех вам Благ!

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше сотрудничество плодов не даст… только финансовые убытки…

    декабрь 13, 2016 г.