Эзотерика

Решено

Здравствуйте Эксперты! Скажите пожалуйста, как пройдет судебное заседание 20.12 , очень переживаю. Развод у нас с мужем. Анатолий 10.04.1989 и Владлена 13.11.1991 - вопрос №2243458

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Здравствуйте Владлена, ваше заседание будет напряженным, в плане личных отношений видно, что с мужем у вас стычки, накаленные отношения. Но удача на вашей стороне, что бы кто не говорил. Причем с мат. точки деления-вы останетесь довольны. Разделят все по справедливости.
    Всего хорошего!

    декабрь 13, 2016 г.