Эзотерика

у нас с мужем неладится понять не могу почему Дата рождения:1981-06-29 - вопрос №2243497

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    и никто не сможет понять почему… только по дате рождения.

    декабрь 13, 2016 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Чтобы понять что происходит нужны фото, могу вам помочь разобраться.

    Ответы на ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без  оплаты.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.

    декабрь 14, 2016 г.