Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В какое время года или месяца начнут мои доходы расти или много буду зарабатывать? - вопрос №2243594

Мне нужно узнать скоро ли у меня появятся большие деньги в 2017 году. Дата рождения 15,12,1993 года.

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    следующий год у вас идёт возможность укрепить финансовые дела спада у вас не будет середина зимы идёт нормализация

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие полгода ваши доходы начнут постепенно расти. К концу года Вы сможете значительно увеличить свой заработок.

    декабрь 13, 2016 г.