Юриспруденция

На этом пересечении нет никаких знаков. Везде асфальт. Но улица поуже. И с другой стороны улицы выезд еще на одну дорогу,т.е. сквозной проезд. Но на улице вокруг частные дома стоят,а на шоссе тоже - вопрос №2243601

стоят и частные и многоквартирные, да и шоссе это особо не назовешь. Улица является прилегающей территорией или же это равнозначный перекресток?

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Является перекрестком.

    декабрь 13, 2016 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если нет никаких дорожных знаков, перекресток является равнозначным.

    декабрь 13, 2016 г.