Эзотерика

Решено

vip

Правда ли что наши мысли материальны? Можно ли визуализировать на конкретного человека или работу? - вопрос №2243616

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    София

    481-й в

    здравствуйте,  правда! можно визуализировать на все, но не ломая волю другого. не забывайте что желая чего то необходимо желать это от души и во благо всем.

    декабрь 13, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да правда. Но визуализировать стоит не внутри себя словно вы мечтаете, а представлять что это есть снаружи вас. И стоит понимать что это не полноценный магический ритуал. Который нужно совершить единожды и пожинать плоды, а долгая работа которую нужно совершать от недели до нескольких месяцев в зависимости от сложности целей.

    декабрь 13, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, можно

    декабрь 14, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер!
    Материальна энергия мысли.Визуализировать мало.Нужно выработать твёрдое убеждение в том, что желаемое уже реализовано.Принцип таков: помыслил- отпустил энергию мысли(желаемое) из себя- получил.

    Удачи!

    декабрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Можно. Но при этом надо привлечь помощника: того, кто заинтересован в осуществлении ваших планов и мечт. Проще всего найти на сайте эксперта, подталкивающего процесс за денежное вознаграждение. Человек из ближайшего окружения может завистью разрушить успешное начинание.

    Удачи!

    декабрь 14, 2016 г.