Эзотерика

Решено

Что скажете об этой девушке ? Александра 12.11.1985 Есть ли кто сейчас на личном - вопрос №2243660

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Вечер добрый, девушка достаточно неординарна, стремится к саморазвитию. Очень умна, хитра. Обаятельна, и умеет этим пользоваться, возможно даже в своих интересах. Не замужем однозначно, молодого человека нет, хотя есть очень много поклонников. Флирт, общение, совместно проведенное время. Можем посмотреть совместимость вашу, либо ваши перспективы. Обращайтесь если что, буду рада помочь.

    декабрь 13, 2016 г.