Эзотерика

Добрый вечер. Помогите мне,пожалуйста. Родила сына в августе(1.08.2016). Он постоянно болеет. Не знаю что и думать. Ухаживают за ним хорошо,трушусь над ним,а болеет. Не могу его уберечь. - вопрос №2243690

изображение из вопроса - Добрый вечер. Помогите мне,пожалуйста. Родила сына в августе(1.08.2016). Он постоянно болеет. Не знаю что и думать. Ухаживают за ним хорошо,трушусь над ним,а болеет. Не могу его уберечь.

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В этом возрасте дети часто болеют, это нормально.
    Другое дело если ребенок болеет и не идет на поправку совсем то в этом случае не ребенка ставят оберег от болезней.
    Всех Благ

    декабрь 13, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте а малыш у Вас крещенный, желательно обратиться к батюшке в церковь, он посоветует Вам как поступить в данной ситуации.Не помешало бы и причастить От фото в районе животика и головы идет сильный жар, сделайте полное обследование малыша и красную нитку привязали, правильно сделали.

    декабрь 13, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Мальчики в основном слабенькие.Ничего страшного постепенно окрепнет и перестанет болеть.Вы только ему сейчас прививки не делайте.И перестаньте нервничать.Все будет хорошо.Еще такой красавец парень вырастет)

    декабрь 13, 2016 г.