Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Назрел вопрос: когда у нас с любимым появится возможность купить квартиру? Произойдет ли это в 2017 году (время года /месяц)? С - вопрос №2243863

благодарностью, Елена, 31/8/83, ВАлерий, 2/2/73.

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, благоприятный период осень 2017 г

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    На данный момент у вас есть преграды для исполнения данного замысла, и чем ближе вы будете развивать данный вопрос, тем больше пока у вас будет появляться дополнительных препятствий. сейчас не самое лучшее время для покупки. Я бы вам вообще посоветовала перенести данный вопрос на 2018 год, в крайнем случае на конец 2017.

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Приобретение недвижимости более вероятно в 2018 году, но сподвижки будут в конце 2017.

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том. что у вас получится то, что вы задумали. Да, сможете купить квартиру. Но позднее, в 18 или 19-м году.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы получите то к чему стремитесь ваша цель будет достигнута судя по раскладу карт к вам идёт удача карты указали на середину лета следующего года покупка большая намечается  хоть и вложите вы большие деньги но эти деньги к вам и вернутся то что потратите по финансовым делам спада нет.покупка будет удачной.

    декабрь 14, 2016 г.