Эзотерика

vip

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, когда у меня будут хорошие, крепкие отношения с мужчиной? Через какое время я встречу мужчину по своей судьбе и каким будет он и наши отношения? Спасибо . Ольга - вопрос №2243869

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    на данный момент нет в жизни вашей мужчины для будущего. К вам проявляют интерес, но это все пустое, не ваше. Мужчина для жизни вам встретится в период четырех месяцев. Старше вас, темноволосый. Сложится у вас союз крепкий.
    Удачи вам и счастья!

    декабрь 13, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ольга, знакомство не скорое с этим человеком. Создание семьи через 6 лет. До этого будут отношения, но в итоге они завершаться. Что же касается отношений семейных, то будут крепкие и длительные. Мужчина сильный, активный, внимательный.

    декабрь 13, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение года не видно, карты говорят о том, что изменения пойдут через полтора года примерно, робкие.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 14, 2016 г.