Медицина

У Меня сильные боли с левой стороны паха! уже 2 месяца,всегда ощущаю боль слабую,а иногда очень силную,и острою боль! когда месячные,то ищо сильнее! - вопрос №2243887

подскажыте што ето может быть!!! Я нахожусь в Праге, и мед-страховки нету..., и нету возможности сечас домой уехать и пройти обследывание…

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Маряна.

    Это может быть признаком воспалительного процесса в придатках, кисты яичника,  эндометриоза яичников. В любом случае без осмотра и УЗИ к сожалению тяжело точно сказать что это. Сделайте хотя бы УЗИ в любом частном центре.

    декабрь 13, 2016 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Ответила вам в чате.

    декабрь 14, 2016 г.