Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Недавно в магазине произошла одна ситуация.я набрала товаров и решила еще купить масло розы за 121 р . когда подошла к кассе смотрю - вопрос №2244076

масла нету.я с казала что оно упало куда то и принесла другое.Потом обнаружила на остановке что оно случайно упало в мой пакет.и я решила отнести обратно в магазин его- сказала что случайно упало в мой пакет.Правильно ли я сделала? Дома говорили зачем отдала себе лучше бы взяла.если бы я себе взяла потом деньги бы потеряла или вещь какую нибудь.

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Вы поступили совершенно правильно. Ведь за это масло пришлось бы платить другим людям. Даже если находите деньги, их нужно унести в церковь.

    декабрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просто это был подарок свыше и вы ничего бы не потеряли, никак не расплачивались.

    декабрь 14, 2016 г.