Медицина

Решено

Доброго времени суток! У моей девушки, боли ниже правой части живота, острые боли были в прошлую пятницу....вот недавно опять у нее болела....в больницу идти не хочет, давай говорю скоро вызову - вопрос №2244086

отказывается… у нее боль длится примерно от 10 мин до 30, подскажите пожалуйста!!!

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Максим.

    Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатках, кисты яичника.
    Вашей девушки необходимо сделать УЗИ, обратиться к гинекологу.

    декабрь 14, 2016 г.