Дом, отдых, хобби

Сняли в аренду кв. а там страшный гной или протухшие нечистоты у основания бачка, как починить? Что делать? - вопрос №2244127

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    АЛЕКСАНДР ШАКИРИН

    26-й в Доме и отдыхе

    Обработать раствором соляной кислоты или аналогом, через 3 минуты смыть.Только в резиновых перчатках.(инструкция к средству).Посмотреть появятся ли снова, если появятся значит где-то протечка.Следовательно нужно устранить её.(быстрее всего дело в протечке).

    январь 15, 2017 г.