Эзотерика

vip

Я получу должность в головном офисе крупной компании? - вопрос №2244131

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смотреть без данных невозможно. По картам идет положительный ответ при опеделенных условиях (фактор личный, связан с руководством).
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото и данным в чате.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 14, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    В ближайшее время не получите.

    декабрь 14, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в скором времени Вам идёт получение высокой должности.

    декабрь 14, 2016 г.