Эзотерика

Здраствуйте! я Михаил у меня проблемы со здоровьем. завтра иду за ответом к врачу .боюсь услышать результаты анализов. 19.08.1958г.р. Дата рождения:1958-08-19 - вопрос №2244142

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах.  Не бойтесь диагноза, вы способны на большее чем можете представить.

    декабрь 15, 2016 г.