Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Елизавета, мне 33года.У меня постоянно в мыслях Сергей.Я замужем, люблю мужа.Посмотрите пожалуйста, что это? - вопрос №2244214

изображение из вопроса - Здравствуйте!Меня зовут Елизавета, мне 33года.У меня постоянно в мыслях Сергей.Я замужем, люблю мужа.Посмотрите пожалуйста, что это?

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это влюбленность. Сергей оставил теплые воспоминания о себе в вашей душе, вот вы о нем и думаете, если вас это сильно беспокоит, а чувства к мужу сильны, тогда можно сделать остуду.

    декабрь 14, 2016 г.