Эзотерика

Здравствуйте. У сына подозревают онкологию. Подтвердится ли этот диагноз? Будут ли дополнительные исследования? Всё ли удачно пройдёт.?Очень все переживаем. Александр 18.04.1992 23:30 Беларусь Орша. - вопрос №2244220

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Прогноз для Александра не показывает у него онкологии. В любом случае его прогноз показывает улучшение физического состояния в течении ближайших трех лет минимум.

    На 2017 год прогноз об избавлении вообще от всех физических недугов. Начало избавления.

    декабрь 14, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    По фото лучше просмотреть, что можно сделать.

    декабрь 14, 2016 г.
  • Все диагнозы поменяются на благоприятные с апреля 2017 года.
     Сейчас такой период он проживает, когда  могут быть недиагностируемые болезни. на фоне неудовлетворенности и уныния.

    Все будет хорошо,

    декабрь 14, 2016 г.