Эзотерика

vip

Здравствуйте!!как молодой человек относится к девушке и совместимы ли они?Андреас 27.11.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №2244308

изображение из вопроса - Здравствуйте!!как молодой человек относится к девушке и совместимы ли они?Андреас 27.11.1980,Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте!!как молодой человек относится к девушке и совместимы ли они?Андреас 27.11.1980,Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    совместимость хорошая, интерес симпатия присутствуют

    декабрь 14, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Солнце — на данный период партнёр к вам относится сердечно и если возникли между вами недопонимания, то это в единичном случае и карта не советует раздувать проблему, лучше сгладить углы и не обвинять партнёра во всех смертных грехах, Совместимость высокая, но и на солнце есть пятна)))

    декабрь 14, 2016 г.