Психология

Помогите помериться с любимой девушкой - вопрос №2244383

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Попробуйте с ней поговорить и узнать ее претензии к вам, расскажите, что вы понимаете ее, и ради нее готовы меняться.
    Если надо, то пройдите психологические тренинги, чтобы изменить себя к лучшему (стать доброжелательнее, отзывчивее, внимательнее, мягче).
    Добра и счастья вам!

    декабрь 14, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы не написали сколько Вам лет, какова причина ссоры, Вы расстались или нет. и т.д.

    Для примирения нужны действия, поступки. Но не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек (осознание причины которые привели к ссоре), образа жизни. А также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

    Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 14, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владимир?
    Чем решили меряться?))
    Меряются размерами, а с девушками мирятся)
    Вы можете выбрать эксперта и подробно проконсультироваться.
    А если вкратце, то сделайте шаги к примирению и покажите, что начали изменяться в лучшую сторону.
    Надеюсь, что помиритесь...
    «Влюбленные бранятся — только тешатся»
    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2016 г.