Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, в котором я из земли выкапывала сначала кольца, а потом цепочки. Их было много. А потом это заметил молодой мужчина и хотел у меня забрать,но я вызвала - вопрос №2244469

полицию) впечатления, что кольца были мои, а цепочки нет. Что это может означать? Спасибо!

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    В таких снах подсознание показывает нам происходящие процессы на тонком плане, то чего мы не видим реально. Земля — это материальные вещи и блага — деньги, здоровье, жильё и т.д. У Вас был риск потерять это, но Вы отстояли свои позиции. Всё просто :)

    декабрь 14, 2016 г.