Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что между молодыми людьми? Чувства молодого человека? Что будет? К чему приведёт? Спасибо. Алена 25.02.1991, Алексей 09.05.1985 - вопрос №2244473

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    зараждающие чувства… идёт к позитивному развитию ситуации и отношениям…

    декабрь 14, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства есть желание строить отношения есть, у пары будущее возможно со временем

    декабрь 14, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Алена вы нравитесь Алексею, но что-то его омрачает и развития отношений не наблюдается.Надо детальнее разбираться в этом вопросе.

    декабрь 14, 2016 г.