Эзотерика

День Добрый)) Никак не могу узнать свою натальную карту и как день рождение влияют на жизнь может по этому все идет наперекосяк Меня зовут Лилия и родилась 24 05 1967 Дата рождения:1967-05-24 - вопрос №2244641

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.
    Вы правы, в жизни происходит только то, что записано в гороскопе. Произойдет не все, что там есть, но то, чего там нет, в принципе произойти не может. Когда человек пытается выйти за рамки своего гороскопа, у него ничего не получается.
    Вы человек заметный, сильный, судьба вас нередко испытывает, в вас много личных комплексов, вы себя недооцениваете. Хотя на самом деле все не так уж и плохо и у вас по жизни неплохая поддержка свыше.
    Чтобы заказать личный гороскоп, обращайте в чат к астрологу. Можете обратиться ко мне. Эта услуга платная. Гороскоп — это большая работа.

    декабрь 14, 2016 г.