Эзотерика

Решено

здравствуйте скажите пожалуйста будет совместный ребёнок( и кто пол)?максим 8.12.1986 екатерина 11.05.1989 - вопрос №2244674

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    следующий год знаковый для вас во первых карты указали что у вас будет возможность занять лидирующее положения по работе основное это связано по улучшению финансовых дел.и второе весна следующего года падает по картам беременность идёт рождения мальчика.тем более на вашей избраннице нет ни порчи ни сглаза ни болезни.всё будет хорошо.

    декабрь 15, 2016 г.