Юриспруденция

Добрый день. Если я заполню заявление о невыплате зарплаты, на какую почту нужно будет отправить данный файл? - вопрос №2244685

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Отправляйте на почтовый адрес Государственной инспекции труда по месту Вашего жительства. В любом случае должны дать ответ по существу, а если вопрос не входит в компетенцию, то перенаправить по подведомственности согласно Закону о порядке рассмотрения обращений граждан.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 14, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Лучше обычной почтой в государственную инспекцию по труду в вашем областном центре.

    укажите свои данные и адрес, данные предприятия и адрес. в чем нарушение. копию трудовой книжки с вашими данными и страницу о работе на предприятии.если трудовая у работодателя то просто данные которые я вам указал выше

    декабрь 15, 2016 г.