Юриспруденция

человек проработал пол года, ушел в отпуск положенный через 6 месяцев работы, а потом захотел уволится, мы что с ниго вычитаем в денежном виде? нету телефона под рукой - вопрос №2244704

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В этом случае делается перерасчет отпускных, т.к. отпуск был предоставлен авансом.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 14, 2016 г.