Эзотерика

Ищу реального астролога. Уже обращалась в нескольким. И все обман. Вопрос. Сколько у меня уже есть детей и сколько будет. Дата рождения 26.10.86. - вопрос №2244752

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    А время точное рождения и место рождения?

    декабрь 14, 2016 г.
  • Реальный астролог   составлляет натальную карту тогда когда человек приходит к нему на консультацию, и на основании

    1) Даты
    2) точного времени

    3) места рождения составляет гороскоп,

    На основании  него  рассказывает то что у Вас было ранее в жизни ( это для уточнения правильности построенного гороскопа).

    декабрь 14, 2016 г.