Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! Скажите пожалуйста, какие планы у молодого человека по поводу нашего будущего, какие чувства ко мне? Спасибо большое заранее за ваши - вопрос №2244786

изображение из вопросаответы и помощь! Денис 04051987 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    К сожалению, никаких серьезных планов молодой человек пока не строит. У него есть параллельная жизнь.

    декабрь 14, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть симпатия, но будущего я у вас не вижу.....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 14, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Юлия, смело идите навстречу своей судьбе в лице Дениса. Противопоказаний не вижу. А ваше сердце подскажет вам, что все происходит так, как надо.

    декабрь 14, 2016 г.