Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты хочу знать какие важные события будут в моей жизни в наступающем 2017 году заранее Спасибо! др.11,05,1985 9,50 утра Грузия - вопрос №2244830

Тбилиси Живу в Баку.

Дополнение автора от декабрь 14, 2016 г., 16:35:07

если можно пожалуйсто!

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Это нужно делать прогноз. С уважением.

    декабрь 14, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Год непростой для большинства людей. Как и для Вас.Периоды благоприятные для одних дел, могут нести опасности в в других сферах жизни.

    Опасайтесь судебных разбирательств, аварий. Следите за тем, что и кому говорите. Возможны слухи, клевета, оговоры. Аккуратнее стройте планы. Рядом есть обманщики.

    Остерегайтесь принятия опрометчивых решений, необдуманных поступков. Плохо протекает обсуждение семейных или личных проблем.
    Возможны эмоциональные срывы, которые приведут к психологическим проблемам. Не критичным. Но будьте спокойны.

    Рекомендуется здраво и обдуманно смотреть на вещи. Т.к. в этот год у Вас будет широко раскрываться умственный и творческий потенциал. Будут приходить новые идеи, которыми будут легко реализовываться.

    Из положительных моментов, ожидаются крайние удачи в профессиональной деятельности. Рост финансового состояния. Возможно, получение наследства из прошлого и крупные выигрыши в лотерею или неожиданные приобретения значительных сумм денег.

    В личной сфере ничего нового не ожидайте. Но можете легко решить и устранить любые проблемы из прошлого и гармонизировать все текущие возможности.

    Успехов Вам! Любви и Света!

    декабрь 14, 2016 г.